+7-977-870-08-45 | info@krasota-shatura.ru | г. Шатура, ул. Академическая, 10

Компьютерная диагностика лица.

Проведение процедуры компьютерной диагностики кожи лица.

 

Первый этап — представляет собой сканирование ,целью которого является оценка состояния пор на коже, пигментации и содержание кожного жира.

Второй этап — представляет собой сбор данных с помощью специального сенсора, данных об уровне увлажнения, эластичности, температуре и кровообращении, цвете кожи. Нарушения в этой области становятся причинами видимых изменений кожи лица.

Когда рекомендуется проходить компьютерную диагностику кожи лица

Врачи дермато — косметологи рекомендуют такую процедуру всем пациентам, интересующимися состоянием своей кожи. Ведь благодаря ей, можно достоверно узнать:

  • информацию о состоянии пор;
  • наличие еще визуально не выявленных морщин;
  • информацию о пигментации;
  • данные об уровне увлажнения кожи;
  • информацию об эластичности;
  • данные об температуре и цвете кожи.

В ходе комплексной компьютерной диагностики характеризуется уже существующие проблемы с кожей и прогнозируется их проявление в будущем, анализируя эффективность проведения процедур. Например, пигментные пятна не всегда бывают видимы, а специальный режим компьютерной системы  A — ONE направлен на их выявление и подкраску коричневым цветом на результатах обследования.

Все изменения в организме человека,какой бы характер они не несли,сказываются именно на коже, поэтому очень важно помнить о современном проведении комплексной коррекции возрастных изменений и профилактике старения. Одного визуального осмотра не достаточно, так как он не дает полного представления о дерме.

Впервые в городе Шатура и только в Центре красоты и SPA » TEL AVIV» Вы можете пройти по настоящему качественную компьютерную диагностику на комплексе  A — ONE, позволяющем правильно оценить все параметры кожи, в том чесле и pH составляющую, ориентируясь на которые, специалист определит состояние кожи.

Компьютерный комплекс A — ONE  открывает совершенно новые возможности в диагностике. С данной методикой реально выявить не только различные косметические недостатки, но и выяснить причину и природу их возникновения. Наглядные результаты медицинского исследования,представленные в таблицах и графиках обеспечивают клиентам детальную информацию о состоянии кожи.

КОНТАКТЫ:

+7-977-870-08-45

info@krasota-shatura.ru

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Наверх